Виталий Донос

Я конечно не очень верю в гадания, но всё же.. . вопрос про приоритеты молодой женщины!

Мне предсказали что я встречу в ближайшие пару лет свою последнюю и бесповоротную любовь.
Но есть предположения что ей будет примерно столько же сколько и мне.

Дак вот сижу и думаю - какие приоритеты у женщин в 27-28 лет? Понятно что она уже не девочка. Понятно что у ней может быть ребёнок, но не факт.

Что хочется женщине в 28 лет?

As
Asem

Семейного уюта....Хорошего секса....Потому что скорее всего....к этому возрасту...она уже в нем разбирается...и хочет...

Анастасия

спокойствия и предсказуемости

Ан
Анна

всего и сразу. . если она не замужем, то расстрел сразу же)

Олечка

Вот встретишь-сразу и спроси...

Ло
Лола

27 - 28 не вариант у них одни дети на уме, иши молодую лет 18-23 и нахрена брать в жены не девочку, когда целок полно!