Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как женщины относятся к мужчинам, которые верят в гадания и в магию? 🙂

вопрос не про меня - я ярый сторонник прогресса и науки.

иронично, ага.. . всю зарплату отдаст гадалки и кукиш с маслом домой принесёт.. . )))

*гадалке

L7
Leito 7

Обхожу их стороной.. а то приворожит еще ..или проклянет...

Иван Поляков

)))) снисходительно. . чем бы дитя не тешилось....))

Андрей Власов

НИ ДАЙ ВАМ БОГ НАПОРОТЬСЯ В ЖИЗНИ НА КОЛДУНА ИЛИ МАГА... ПОТОМУ, ЧТО ПРИДЁТСЯ ПОЖИЗНЕННО ПРИВЫКАТЬ К ПОРЧАМ, ОТВОРОТАМ И ПРОЧЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЯКЕ. КОТОРАЯ РЕАЛЬНО УСУГУБЛЯЕТ ЖИЗНЬ..

Ар
Артемова

аа. типа прогресс и наука в одну корзинку с куличами не помещаются. ясно.

Нургул Каипова

я и женщин не понимаю... верующим в эту ахинею... что можно про мужчин говорить)))

Алиса Рейня

Отношусь приблизительно также, как к женщинам, которые просаживают деньги на ставках