Елена Дарницкая

Вопрос к женщинам. Как бы вы расставили приоритеты?

Если есть проблемы с мужем, детьми и со своей личностью, то с чем бы вы справились в первую очередь, а с чем бы во вторую?

Св
Светлана

Сначала надо справиться с собой, разобраться в себе. Во вторую очередь, с мужем, ведь справляться с детьми нужно вдвоём, и тогда, когда у родителей всё в порядке.

Татьяна

S soboi...i potom muj i deti v posledniu ocheredi..

Ivan Asonov

Дети, они слабее и зависимы от нас.
потом мой близкий человек

а своё решится на ходу.

Жанна Свирская

Все зависит от характера проблем, поэтому на этот вопрос невозможно, как мне кажется, ответить однозначно. Иногда необходимо сначала разобраться в себе и тогда проблемы и с детьми, и с мужем нивелируются, иногда нужно разобраться с отношениями с мужем, и тогда исчезнут уже проблемы личностного характера. . все крайне индивидуально.