Gulizar

Помогите расставить приоритеты)

Добрый вечер! Суть в том, что у меня в Питере живет тетя, которую я давно не видела, в настоящий момент она позвала меня и моего гражданского мужа к себе на белые ночи в июне, а так же мы планировали зимой 2015г. поехать в Таиланд на месяц. Но и свадьбу сыграть думали, в общем немножко запутались, т. к. финансы ограниченные, сейчас мне нужна ваша помощь в выборе, либо Питер в июне, либо свадьба в августе и по возможности в Питер?

Светлана Иванушкина

Тогда свадьба в Питере )))

Александр Соколов

своей бошкой думайте на то она вам и дана

Василий Пупкин

Сначала свадьба, потом медовый месяц к тете, а в таиланд можно и не ездить-далеко. ллучше поближе

Александр Цёмкало

СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! и без вариантов!

Евгений Ниточкин

Печаль.. . сиськи есть - ума не надо. xD