Ильфак Асадуллин

Расставить приоритеты и отказаться от любви - она мешает выполнению плана! Правильно ли это?

Времени мало, мы не успеваем сделать в жизни что то очень важное, но одно другому мешает.

Алла Смирнова

Если есть рядом по настоящему любимый человек, то неправильно ибо потеряешь его 100%..если нет или есть но не любишь, то занимайся своими делами. она к тебе сама ворвётся и тут уж ничего не поделаешь и делая свои дела будешь думать о половинке как она там без тебя что делает и о чем думает. будешь звонить по всяким мелочам.