Andrey Shishov

Я очень скрытная в плане любви, что мне делать?

Скрытная немогу признатся в любви, а если я призналась то немогу спокойно мимо проходить... Сердце стучит.. И я вся краснею.... Хочется убежать чтобы не смущятся....

Алена Алена

открыто признаться любимому человеку в любви или ласково назвать его солнышком

Настенька Бурсикова

Скажи ему-как он тебе дорог, что тебе с ним интересно-хорошо, если это у вас взаимно и он тебе признался в этом-не стесняйся сдерживать своих чувств))

Елена Пеганова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Павел Братышев

скрытная это как?
подругам не расскахываешь, или мч боишься открыться?