Владимир Фролов

По моему он мне изменяет ...И что делать ? .И что делать я очень переживаю... он стал какой то скрытный (

Екатерина

вывести подлеца!! -На откровенный разговор

Di
Diana

переписка - это личное пространство человека, если будешь его ограничивать - сделаешь еще хуже. чем больше себя накручиваешь - тем больше нагнетаешь обстановку....

Же
Женечка

они все изменяют с Дулей

Яна

Во-первых, не срываться, не параноить. Если ты ошибаешься и при этом будешь доставать Его, то сделаешь еще хуже. Спокойно и тихо наблюдай. Не пойман - не вор. Живи спокойно. Застукаешь, тогда и будешь думать ЧТО Делать! Удачи

Дарья

а с чего ты взяла по мимо того что скрытный что изменяет?

Ju
Julia

он те нужен? если нужн то станбб невероятно мягкой, ласковой и внимательной
а твои психи это повод уйти от тебя к той, что видимо мягче по характеру. и что з можу взяли лзть в чудой телефон. это его личная жизнь, кем бы он вам ни был. Не лезьте в его пространство, тогда он не уйдет