Savanai Larsi

подскажите что делать, я очень переживаю

занимались с парнем сексом, он был пьяный. сказал что по пьяни не кончает и что вместе спермы выливается смазка и не стал вынимать член. как быть?

Shahzoda

Надо было самой его вытолкнуть дурёха

Ек
Екатерина

Самой то не противно было с пьяным спать???? мало ли чего ему в голову придет, все будешь выполнять???! Это ведь не шутки, это огромная ответственность

Са
Сангерим

нормально он тебя намазал.

Ал
Алла

Купи тест через недели 2 -3

Ек
Екатерина

Может Постинор не поздно еще принять?

Оличка

твой парень тебя развел

Аня

надо было предохранятся

Ок
Оксана

Купи тест на беременность.. Если да! то рожай... сделаешь оборт, не факт что потом родишь! !

И то что он сказал, это полный бред..

Ко
Конфеточка

у пьяных обычно вообще не стоит

Ол
Оленька

купи тестер на биременность

Анастасия

сменить парня и купить тест.