Анастасия Чиркова

Пожалуйста, подскажите!! ! очень переживаю!!!!

Заложено ухо. И при этом словно кружится голова - но координация не нарушается, просто словно, то в жар, то в холод бросает. Не могут ли такие симптомы говорить о проблемах с сосудами головного мозга? очень переживаю именно из-за этого. у лора была - пробок нет, воспаления она не обнаружила. Голова вроде не болит, просто в ней словно бардак какой-то!!!

Знаете, обычно такое состояние бывает, например, перед важным выступлением перед большой аудиторией, вот у меня такие примерно ощущения. И лицо горит словно!

возраст 26 лет. давление в норме.

Эмиль Ибрагимов

Что бы сказал Доктор Хаус? !
-Интересный случай, надо сделать МРТ

Anna Liqai

Срочно томограмму мозга сделать.

Жанболат

Сходите на томограмму мозга.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А сколько вам лет? пониженное давление наверное

Полина Линькова

гулять гулять продышаться ноги спасют от давления

Василий Семиков

Это могут быть как сосудистые проблемы, так и проблемы внутренним ухом. Придется, видимо, сделать более детальное обследовани, снимки хотя бы или МРТ Обследоваться на болезнь Меньера,

Михаил Важдалов

Может быть проявление панической атаки тк вы очень мнительны, а тк если хотите точно убедиться то сделайте МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА, именно сосудов а не мозга
Хотя если молодая не пьёте и не курите то скорее всего ПА ( панические атаки)