Миргул Торобаева

подскажите пожалуйста, очень переживаю. .

Вот вчера я поехала со своими родителями в гости к одной семье.. все было хорошо, вот мы уже стали собираться домой, все вышли на улицу, а я всегда очень долго собираюсь, поэтому я еще была в доме. . стою перед зеркалом и слышу кто то идет, я смотрю ко мне подходит дядя вася (он очень симпатичный, но уже взрослый ему 38 лет) , поворачивает меня к себе и целует и в тоже время обнимает меня, без языка, но в губы.. мощно так).. а мне всего лишь 13 лет, но я достаточно симпатичная, меня все мальчики со школы любят, а этот дядя Вася всегда на меня подозрительно смотрел.. и после поцелуя, он меня обнял и стал играя как бы наклонять меня назад, а в тот момент когда наклонял так смотрел мне в глаза, как будто влюбился.. а потом, после этого всего поставил меня и улыбаясь, весь такой счастливый ушел на улицу.. я в шокеее.. что мне делать?

Настя Кривова

Подальше от дяди будьте!

Денис Максимов

расскажи об этом родителям, обязательно.

Егор Половнев

Да, расскажи родителям. Не бойся, они тебя не осудят и поймут

Саша Антонов

а насчет не мощно? откуда познания ?
поэтому родителям не хочешь рассказывать ?
при такой разнице в возрасте ...гормон более разговорчив чем ты )))