Наталья Сенчишина

Помогите пожалуйста, очень переживаю...

Очень сильно ни с того ни с чего начало все болеть в области живота. Поначалу ощющения были будто болят мышцы. Потом на следующий день болело в области поджелудочной, а сейчас желудок.. . Вообще не понятно, болит везде. Температура от 37до 38... В больнице сказали что почки здоровы и никаких сильных изменений во всем организме не нашли.... Да в нашем провинциальном городке врачи вообще ничего не знают, и не понимают.. . Помогите если у кого подобное было... .
Буду очень благодарна.

Клавдия Фурсикова

Оп-па!
Возможно, аппендицит.
А с ним шутить нельзя.

Вячеслав Б.в.

Узи делали? анализы все сдавали? Температура не просто так...