Алексей Куликов

Очень переживаю! Важно! Он мне изменяет или нет? есть кто-то другой?

Дмитрий Фатеев

Совместимость плохая. Я даю этой паре не больше 6 лет при самом лучшем стечении обстоятельств. Изменяет ли он? Нет, не изменяет. Он достаточно семейный человек. Скорее всего, вы сами все испортите. Тут нужно либо корректировать пару магическим путем, либо стараться своими силами сохранить отношения.

Николай

нет другой нет но это ничего не значит.