Сергей Ивлев

очень очень важно для меня

будет ли продолжение отношений? ну ведь не может так все закончиться, что так хорошо началось ..скажите мн пожалуйста, кто может ...или я зря переживаю ..спасибо всем огромное за ответы ..мн правда очень важно знать Андрей 21.08.1976 Наталья 11.06.1978

Са
Сангерим

продолжение отношений пока что есть. но вам надо с ним поговорить и обозначить границы.

Nadir Dustov

Подождите отойдет.. не гоните бурю
все наладится

Ксения Лукьянова

да отношения будут. пишите на почту погадаю

K*
Konstantin *****

Продолжение еще будет, но ссор не избежать в отношениях и уверенности не будет, что они сохранятся