На
Наташка

загляние пожалуйста. очень важно, переживаю

Сегодня. с парнем дура учились и у меня из кольца выпал камень. Прочитала-говорят плохая примета. Кольцо парень дарил. Посмотрите пожалуйста, все ли нормально будет у нас.
Извините фото не грузить с совсем поэтому вот ссылка на фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксаночка Шоколадка

да... только вечером подними руку левую над головой и крутя указательным пальцем против часовой стрелки заговори - откуда пришло туда уйди. . что внизу то вверху едино.

Ирина Белоущенко

У вас все хорошо, у вас любовь, плохая примета, когда теряешь, а тем более если бы оно треснуло, а камень- это чистое совпадение, а что за камень?