Ленара Неваленова

я так переживаю, загляните в вопрос

была на доплире на той неделе, узист сказал увеличена плацента, она у меня 37мм в 25 недель, но кровоток не нарушен, сердце нормально бьется. а я переживаю, вдруг наступит гипоксия или еще что то страшное, на следующее узи назначил только в 30 недель. что посоветуете?

Александр Золкин

Таблетки Антигепоксин пей 3 раза в день. Утром после еды, Днём после обеда, вечером после ужина. Но если ты сомневаешься, не пей.

Влад Ланевский

никого не слушай кроме врача гинеколога!!!!сходи на прием.

Гульнара Пронина

посоветую сходить еще на одно узи в другую клинику и к другому доктору. и мпоговорить со своим гинекологом. мне в 18 недель ставили отек плаценты. сделала в другом месте ни в одном и ни один раз. все этот диагноз опровергли. а мой гинеколог вообще сказала что на таком сроке отек маловероятен так как это гестоз, а у меня все ок ни у самой отеков ни белка в моче и с давлением норм.

Дмитрий Мельников

С этими вопросами к врачу своему, так как всё же это серьезно. И не пейте никаких таблеток без назначения врача.