Наталья Алешкина

Вопрос инимный. Может зря переживаю?

8 недель беременности. занималась сексом с мужем. Теперь боюсь вдруг навредила. У врача еще не была поэтому не знаю есть тонус или нет. Но ничего не болит.

Алексей Севостьянов

Не бойтесь!! ! А наоборот наслаждайтесь незащищённым половым актом!! ! Запрещают только если есть противопоказания или осложнения. Я даже на 35 неделе спрашивала об этом у своего гинеколога, а она не понимает о чём я говорю. . И в ответ я как всегда слышу "Противопоказаний нет, но лучше не активно этим заниматься, аккуратненько так сказать" =)))

Иван Гришанов

Чем навредила?)) ) Знаешь какой там пузырь-кокон, в котором человечек сидит?)) ) Трахайся на здоровье))))

Елена Коннова

я всю беременность занімалась. еСли угрозы нет - какие проблемы. Наоборот - кайф, предохраняться не надо

Ss
Sssss

Да на здоровье.

Евгений Божко

Ребеночек растет в мешочке чтобы ему не навредили) ) Беречься конечно нужно, но только не от мужа))

Наталья Мариничева

если ничего не болит и нет кровавых выделений - все отлично. занимайтесь на здоровье - хорошее настроение не только не навредит но и поможет))

Илья

Надо головой думать, а не п***ой

Айсулуу Атаканова

а причем тут тонус? если он появится ты сразу узнаешь его! и сексом можно заниматься только аккуратно (кто вас знает как вам нравится 🙂 ) ну мужа помаленьку можно отучать со временем. дальше уже опаснее

Сергей Агапов

Сексом можно заниматься хоть все 9 месяцев, если проблем нет. Врачи рекомендую на 7 месяце прекратить, чтобы не было проблем.

Темкинъ Temkinn

а я каждый раз боюсь)
уже 24 недели

Игорь Гусев

раз не болит ничего, все хорошо! не переживай)

Ви
Виталя

фиг знает

Игорь Малиновский

не смешно. грустно.

Наталия Леванюк

наоборот надо!!!!)))) легче рожать будет!! ! у меня уже 29 недель, каждый день любим друг друга с мужем и всё замечательно! только позы подбирать удобные надо, при моём сроке

Сергей Ващилин

Зря переживаете!! ! Это точно!

Виктор Карена

:):):) все ок :):):)

Юлия Кожарина

Зря переживаете. Я до последнего дня (перед поездкой в роддом) занималась и ничего. Все в порядке))

Евгений Шувалов

если ничего не беспокоит, то не накручивайте себя. все хорошо у вас.

Евгения Данилина

Мне кажется, что если б навредили, то не сомневались бы
Беремнность - штука такая, чуть что не так сразу боли и т. д. и .т. п.
А у вас все ок))

Эля Гончарова

а там точно беременность есть?) )
сами себе определили срок что ли..

Папапа

зря переживаете)
ничем не навредили
вот когда переживаете, то тогда точно вредите, так что бросайте это дело-переживать)))

Петр Носов

если тонус - живот тянет. Вы бы поняли.
У меня тонус был до 8 недель и то всё было с мужем.
Сейчас 40 недель уже, с нетерпением жду родов)))