Беременность и роды

задаю вопрос серьезно,т.к. переживаю, в ответ один стёб. Не надоело?

Дебилы, что тут скажешь!! ! Издеваться над святым могут только низкие люди.. . Не обращайте внимания!! !
Обратитесь к врачам или к маме за советом!!!
Ирина Лосева
Лучший ответ
так беги на аборт. сидеть и спрашивать только время тянуть. анализы сами все сказали без нас
Айгерим Джилкибаева Вы что сереьезно говорите это? на фиг мне аборт????
А вы сами не понимаете, что насмешили всех :))))))))))))))))))))
Пусть люди радуются, скажите спасибо что не послыают еще.... в аптеку :)))))
Айгерим Джилкибаева да пусть хоть подавятся своею желчью
Если Вам до сих пор не надоело делать тесты и не понимать, что Вы беременна... то нам тем более не надоело...
а тесты делать не надоело? вот и нам отвечать тоже...
Айгерим Джилкибаева и не отвечайте.
Оксана Полуянова беременной женщине можно делать что угодно.
А что нам нужно сделать, по вашему, чтобы вы поверили в свою беременность? Хором пропеть?
Я так понимаю, что срок еще маленький, узи беременность может в упор не видеть вплоть до 7 недель
Айгерим Джилкибаева вобще ничего не хочу, уже миллиард раз пожалела, что спросила.
Ну ты еще 800 тестов купи, маньячина....))))))
ты сама то читала какой вопрос задала. ??вот так тебе и ответили???
Татьяна Сахно
делай тесты чаще и больше! и тогда забеременеешь..
Да не исчезнут тесты с Земли русской....
Аля Карапуз
так серьезные вопорсы точно не сдесь задавать
Виктория
вот именно поэтому я перестала задавать вопросы здесь.
Виктория ))))
так спроси кого-то конкретно например меня или подругу или родителей
странно, что узи не увидело, так как рано.. . ооочень странно. если тест уже показывает, значит уже недель пять есть точно. а узи видит и на более ранних сроках...
Айгерим Джилкибаева ВОТ ПОЭТОМУ я и спросила. а все накинулись как бешенные...
да! беременна!!!
Аня Миронова
Значит серьезным вопрос кажется только тебе.
*_
***nurjanim ___Asan
а как не стебаться? что денег не куда девать? зачем столько тестов? одного двух вполне достаточно! тут вопрос в том, ты хочешь быть беременной или нет? я бы например, тоже поржала, если в аптеке кто то40 тестов покупал!
Айгерим Джилкибаева епрст, не буквально 40!!!!делала по 2 через день в теч 2 недель, че ж вы такие все злые????
40 тестов???? Соседской Аптеке на вас молится надо)))))
хочешь мочой поделюся?