иногда надо игнорировать некоторые вопросы. уже глядя на вопрос можно понять что за человек, может он неадекватен.. .
так что не заморачивайся и игнорируй идиотов!! !
Мы все с тобой и в обиду тебя не дадим )))
Беременность и роды
интересно...зачем человек задаёт вопрос,а потом начинает доставать тебя по электр. почте всякими замечаниями к ответу
Права ты. Иной раз из-за этого и отвечать не хочется.
вот так напишешь ответ от чистого сердца, иногда с юмором, а тебе в ответ хамят, обидно
Саламат Саргазакова
вот-вот!и я про тоже.спасибо за понимание )))
скучно человеку
в почту? а че ж не домой то сразу? !
так бы еще и морду били:)) )
я на таких кусачесть тренирую, доведу до истерики, а потом еще вдогонку пару писем: милый, ау, что то рано спекся, мне еще весело, вернись я больше не буду.. . и т. п.. . повторов не было, никто не рискнул вернуться:)))
так бы еще и морду били:)) )
да уж, мне, как доктору, это знакомо, сценарий по типу "слесарь учит врача делать операцию ",да еще и хамят....
Ой, мне тоже это так не нравится. Особенно напишу какую-нибудь гадость, типа, как выгнать беременную жену из дома. А потом по почте обзываются.
Все просто- каков вопрос-таков ответ! И хамство тут нельзя оправдывать, не позволяйте себя обижать.
vot, vot i mne eto interesno. zadadut vopros, otvetish chestno ot vsego serdza, a potom tebe v lichku hamit nachinajut. A eshe prikolnee, kogda chitateli tvoego otveta, s nim nikak ne soglasnie, vmesto svoih kommentariev k ovetu luchshuju argumentaziju nahodjat - eto kakoe-nibud gnustnoe pis*meshko tebe v lichku zabubenit. Ne zanaju, na znaju, moget im dialog nugen, a vopros-otvet eto slishkom trivialno????
может ему заняться нечем здесь много таких не обращай внимание.
да бывает и токое)) ) необращай внимания и просто удаляй))
Значит ты понравилась этому челу и он тхочет завязать с тобой знакомство!!!
Вы для чего об этом спросили-то? Сами ж, похоже и ответили на свой вопрос.
не обращай внимания, удаляй и все, делов то.
обидно очень. но, что с ними поделаешь. демократия.
а ему наврено заняться больше нечим - вот и балуеться...
ne govori ya toje tak dumayu
Одно из двух: либо очень умный, либо совсем глупый.
Тебе пора спать
Саламат Саргазакова
а тебе не пора?
Ольга Петрушкина
ты наверно не на этот вопрос ответил
может он маньяк какой нибудь
поболтать охота, а с кем не знает