Иван Гашевский

загляните, подскажите кто знает

в ту пятницу кесарево было. гемоглабин в норме 115, но бывает что при нормальном давлении едет голова. с чем может быть связанно? может от норкоза? т к эпидуралка невзяла меня и сделали общий

Наталья

скорей всего от наркоза

Евгений

от наркоза, говорят, последствия есть, и именно на мозг.. отходняки долго идут

Сергей Танцаров

наркоз проходит оч. быстро от него не может, тем более при кесарево он неглубоки. сосуды головы проверить надо