Роман Жихарь

Мамочки завершившие лактацию, загляните сюда?

После окончания лактации замети ли вы какие либо изменения в себе? Например стали здоровее или наоборот, или может быть произошли какие то эмоциональные изменения? Или никакой разницы во время и после лактации не было?)

Lib For

Да, я стала здоровее, так как во время грудного вскармливания я постоянно простужалась и из соплей не вылезала. Ну и наконец похудела сразу же на 15 кило. 🙂

Альбина

не заметила.... хотя нет, заметила! у меня стало больше свободного времени, которое до этого я тратила на постоянное сцеживание!

НЕ
Николай Ефимчук

никакой разницы.

Артём Поляков

Намного лучше.

El
Elya

Да, эмоциональные изменения были. Я стала намного спокойнее и счастливее. Потому что молока были жалкие капли, ребенок висел на груди по часу. Потом грудь бросил, я сцеживала молоко. Переход на ИВ сказался на нас только положительно.

Елена Суржик

Изменения есть не сразу, вов ремя лактации вырабатывается окситацин, закончите, грудь станет меньше. Агрессии больше ( иногда это и не заметно вовсе) , Вес снижаться может ( но тоже не обязательно).. . А самое главное возможность забеременеть усиливается в разы!!!!

Ольга Ким

аппетит стал меньше))

Илья

начала понемножку худеть, настроение стало получше, было смешанное вскармливание, молока не хватало, грудью кормила без особого желания, но кормила, пока дочка не бросила т. к. свекровь и свекор фанатики ГВ, живем вместе с ними

Ки
Кирилл

волосы перестали выпадать. похудела