Elena Agapova

Все беременные и состоявшиеся мамочки, загляните в этот вопрос. очень важно!!!

Подскажите, какова вероятность что я беременна?

Задержка 5 дней. Делала тесты с перерывом в 3 дня, все отрицательные. тянущие боли внизу живота, немного отличаются от болей при менструации тем что исходят откуда то изнутри... Я обычно втягиваю живот в повседневной жизни, теперь же этого сделать не могу... низ живота не слушается. Появились белые выделения в небольшом количестве. ломит пясницу. БТ 36,8-36,9. Стала чаще ходить по маленькому в туалет, со стулом же дела обстоят строго до наоборот... Грудь заметно увеличилась, хотя никаких болевых ощущений нет.

P.S. ПМС у меня обычно проходит безболезненно и практически незаметно. никаких симптомов вроде боли в пояснице или неприятных ощущений в груди никогда небыло.

К врачу попаду не раньше среды, к сожалению. Хотелось бы узнать сейчас, может у кого то такое было.. .

Ооочень хочется маленького киндера.. . а тут такая неопределённость... эээх... (((

Rinat Т

белые выделения это скорее всего молочница. гигиену вам и вашему партнёру соблюдить надо)

Анастасия

По ходу, обычное воспаление. Отрицательные тесты и БТ за это. Увеличение груди- скорее всего плод воображения.

Ольга Баричева

да это признаки беременности

Артем Бoчков

тест бывает конечно не сразу показывает.... у меня недавно были все симптомы и задержка большая, ан нет\\. на 6 день пошли монстры!

это я к чему! хз! тест должен показывать вроде, но у вас реально признаки беременности... 50 на 50....ждите.... узи пока ничего не увидити. будете ещё в неведении недели 2. если и через недели 2 будет тест отрицательный - значит, увы, никто у вас там не живёт (

Руслан Зарипов

Точь в точь такие же симптомы были у моей подруги! Диагноз не утешительный.. . внематочная беременность... еще может быть замершая беременность обязательно срочно к врачу... иначе где дай Бог пойдет интоксикация... Лучше бы все прошло вас мимо! Удачи!

Лилия Такаева

так пугать любят! в инвитро и кровь на хгч или ждите и еще тесты. у вас может быть что угодно, но если вы не только хотите ребенка, но и еще что-то делали для этого, то при задержке в 6 дней высока вероятность, это при том, что у вас регулярный цикл и не бывает задержки просто так. бт низковата, так что если есть возможность, сдайте еще прогестерон. а динамика хгч вам покажет насчет внематочной. не волнуйтесь, настройтесь на позитивный лад - ребенок все-таки!

Ирина Басова

сделайте опять тест, что гадать-то на кофейной гуще.. . температуры какие-то, боли.. . признак беременности - нет месячных, остальное - хрень полная.

Ростислав Галкин

задержка есть.. подождите ещё неделю и делайте тест уже должно проказать ...если нет ещё недельку ждите... если мес не пойдут будьте уверены-беременны.. у меня ток через 2 нед задержки показало.. и то сллллаааабенькая полосочка.. в месяц уже яркая была.. ждите

Na Ta Lee

Я думаю что беременна! Сделай тест еще раз через день! Потом напишешь результат! Желаю // полосочки! Мы тоже планируем!

Наташа Богачева

У меня тесты показали только через 3 недели задержки. Делала на первой неделе все отрицательно. Грудь не болела и до сих пор сильно не болит периодически я бы сказала. У меня тянуло низ живота и болела поясница. Как мне потом врач объяснила, что тянущая боль это организм готов был месячным, но их не было, а спазмы остались... пропила ношпу и свечи с папаверином и все прошло. Так что скорее всего Вы ждете малыша.

Наталия Малышева

у меня все признаки такие же были. только тесты положительные. ну я разных фирм дела на всякий случай