Усуи Люблю-Вас

Про беременность... важный вопрос

У меня срок 13 недель. Но на узи показывает 12. Живот немножко но видно было. Мне сделали аборт, какой именно делали я не знаю, после операции живот остался, грудь болит, и чешется живот. Может ли ребенок выжить? После аборта живот такой же. Я очень надеюсь что ребенок выжил. И не осуждайте что делала аборт, причины были. Аборт мне сделали вчера утром.

Наталья Пахомова

это пиздец товарищи! выжить после аборта?!!! ДЕВУШКА!!!! издеваетесь да?

Елена Лысенко

очень она надеется что ребенок выжил.. . такое ощущение, что это не вы сами решили избавиться от беременности. Лучше надейся что мозги когда нибудь появятся...

Даниил Ревякин

Живот тут вообще ни при чем. На сроке в 12 недель у многих вообще живота нет. Делали вам, скорее всего, аборт хирургический, выскабливание то есть. Никто там выжить не мог. Грудь болит и живот чешется потому, что гормональный фон еще не пришел в норму.

Анна Тарасова

Господи.... вроде взрослая баба, а такую херь пишите!! ! Как после аборта ребенок мог выжить? на этом сроке еще нет никакого живота, это я говорю как мама двоих детей. прежде чем что-то сделать надо думать....

Дмитрий Якунин

Мда.. . Не все должны размножаться...

Анастасия Лень

Милая девушка живота на 12 недели не видно. . .Может у вас он всегда такой!!!! Он начинает появляться с 20 недели, А на фото это не живот беременной!!!!

Марина Колотушкина

Ну если вчера утром то скоро сдуется. А ребенок не выжил 100%. Зачем было его тогда делать? И не пойму от куда такой живот. Я в свои 18 недель такого не отрастила, может вам бы спортзал и питание подкорректировать?

Александр Щербаков

Матке надо время, чтобы сократиться. Через несколько дней все придет в норму.

Dimon Тищенков

Ну со вчерашнего дня оно же сразу сдуться не может... матка 3 месяца растягивалась, готовилась еще расти... и там по-любому сейчас все воспалено.. а насчет выжить, то врятли... через пару недель сходи на УЗИ

Svetlana Lebedeva

Сколько же дур на свете (в инете) .
Надеется она. Как там в Праге?

Alexandra Kuznecova

Девушка, сделайте стерилизацию. Я вчера себе сделала ДХС, теперь никакой боязни забеременеть, никаких абортов и детей. Безумно рада. Правда, много справок, анализов надо собрать.