Нелли Бовина

Про беременность. Важный вопрос на счет обнаружения и если все таки есть - Средства против

странные ощущение в животе, матка стала намного ближе к влагалищу, перестроился живот что ли, ну изменение кардинальные

Тест отрицателен

Даша

фигасе, ты трансформер

Плиев Плиев

кхем.. . вообще-то матка с влагалищем соединена шейкой. куда ближе-то? во влагалище выпала?

Александр Кузнецов

Тест сделай чего париться...

Светлана Мишенькина

что вы мелите? при беременности матка поднимается, а не опускается. и почувствовать это тяжело. иди к врачу, чукча

Марина Потапова

вот это познания

Олеся Лучинович

самовнушение, может заболевание какое то? тест попробуйте

Кристина Валевач

Ну ты даешь! как вы матку то нащупали? руками что ли лазили, как гинекологи?