Анна Ромашова

Беременна . На 1 месяце . Важный вопрос .

У меня 1 месяц беременности, можно ли избавится как - то от плода? Без абортов .

Александр Андреев

Можно. . Поднимись на крышу многоэтажки и с разбегу рыбкой вниз.. . Гарантия - 100%...

Галина Иванова

Без аборта как Вы "избавитесь"? Идите в женскую консультацию, там вам всё подробно расскажут.

Олеся Молдавская

После аборта зашей себе там, чтоб больше не беременеть если мозгов нет.

Леночка Панова

без абортов уже нет, нельзя.
кстати, вот тебе

Марат

Не стоит экспериментировать! Это грозит не только избавиться от плода, но и создать себе проблем со здоровьем. Лучше аборт. Тем более срок маленький, вакуумом уберут и всё... А лучше, конечно, рожать - детки - это счастье!

Миша Маликов

Можно. Но это не без последствий. Если интересно - почитайте статистику криминальных абортов. Потому что избавление от беременности - это аборт, как ни крути. По-другому это не назовешь. Даже медикаментозный - это все равно аборт. И прием мифегина сопровождается болями и тошнотой. И не дает стопроцентной гарантии. Бывает, что и после мифегина чистят. Если раньше не рожали - сейчас время сдать анализы и взять направление на аборт. Неделек в 6 можно уже делать. Вакуум-аспирацию не советую. Это очень больно. А в 6-8 недель под общим наркозом уже можно, но ни один аборт не уходит, не хлопнув дверью. Так что смотрите сами. Время подумать ещё есть. И даже если у вас в руках уже будет направление на аборт - вы всегда можете передумать!

Владлен Ситников

только аборт.. по другому просто опасно для жизни

Василий Иванов

это грех! но и могу я тебя понять, конечно же, хочется погулять еще, не готова.... но потом что бы не жалела! есть пару мелоч, как избавится от плода
1.смешиваешь молоко с йодом и выпиваешь. Вскоре повышается температура, и плод умирает, как от горячего хлористого укола
2.целый день ничего не ешь, вечером идешь в горячую баню (либо лежишь в горячей ванной) и паришься, пока силы есть. Затем берешь 100 грамм натуральных дрожжей, растворяешь их в 100 граммах водки, выпиваешь залпом. Потом двигай и поднимай тяжелые вещи. Через два часа начнется кровотечение и произойдет выкидыш
Но перед этим, задумайся, ведь потом у тебя может и не быть детей=(так страшно, сидишь старая в постели, и не кому о тебе позаботится!

Хакика Суриева

Ты понимаешь внутри тебя растет маленький малышь он тоже жить хочет. Ты можешь потом пожелеть если из делаешь ошибку.

Dilshod Bobodzhonov

поддерживаю Ростовчанку... это же ребенок ваш... подумайте сто тысяч раз, потом будете сожалеть

Андрей Чижиков

не понимаю, вроде взрослые люди, а что такое презерватив до сих пор не знают, удивительно!
если сделать аборт, то есть вероятность того что у вас никогда не будет детей, таких случаев масса!
Идите к врачу в женскую консультацию и просите помощи и совета. Люди сидящие здесь вам щас насоветуют, а потом станете инвалидом.

Александр Кадин

какие взпослые люди ей всего 14 лет куда ей ребенка.. . аборт плохо но как ей еще быть я понимаю ей лет 17 а ей 14.как она его содержать будет иди на мед. аборт там без вмешательств

Янина Плетнёва

самовольное избавление от плода (врачами) - это аборт.. . а не самовольное - выкидыш, на вашем сроке выкидыш вызывается безболезненно таблетками, выпишет врач в женской консультации, главное не бояться, заставлять рожать ни кто не будет, сходите к платному гинекологу...

Натусик

Медикаментозный аборт (таблетки) , но в аптеки их не купить, нужно обращаться в женскую. Выпив таблетку произойдёт выкидыш, но срок должен быть не больше 5-6 недель.

Ириша Суровцева

мифегиин но только под наблюдение гинеколога и после узи

Ден Дениска

Иглоукалыванием. Проводится в поликлиниках специально обучеными врачами.

Ольга Иванова

14 лет?? ? Деточка, у меня для тебя плохие новости.. . после аборта в таком возрасте, вероятность что останешься бездетной 90%.