Виталик Диндиков

Подскажите, какие за и против в третьей беременности Подскажите, какие за и против в третьей беременности

Надюшка Кривко

Это Вы о чем? Рожать третьего или нет? Дело-то хозяйское...

Деня

У меня третий ребёнок незапланированный. Сейчас ему пять месяцев. Ни за, ни против. Я решилась и счастлива.

Ol
Olesya

А почему против?? ? Я была бы рада третьего родить, но не получилось.

Ал
Альберт

один ребёнок в семье как игрушка. двое это уже забота. а третий где два там и три.

Светлана Гудименко

Я просто хочу + мат положение позволяет + муж не против. Вот и все мои "за"!