София Скляр

Кто ждёт третьего ребёнка? "За" и "Против"?

Поделитесь своими чувствами.
*Есть двое детей от первого брака, сейчас живу со вторым мужем (гражданским) , задумываемся над малышом.

Да, муж тоже хочет и я очень хочу, желание обоюдное. Тем более, ему уже 32 и кажется уже пора и своих)))

В смысле "зачем"? Глупый вопрос какой-то.. . А зачем вообще детей рожают?!

Брак тоже будем регестрировать.

Как отдать? ! Что вы? Даже и не думала!

6-ро детей.. . класс)))

Олег Ткаченко

А муж хочет? Если желание обоюдное, так почему НЕТ? только я наверное зарегистрировала бы брак.

Настюшка

я мама троих детей третьего родила почти не задумываясь хотя беременность была не запланированная (с моря привезли) совсем не жалею тем более сын родился первые две девочки

Матрос Април

Это не гражданский муж, а сожитель. И от таких не рожают!!!

Яна Журавлева

А что против то? Если муж нормальный, хочет тоже детей, оба вы здоровы и материально потянете

Сашуля

сначала зарегистрируйте "брак", затем "трудитесь" над ребенком. В такой последовательности ваш сожитель согласен?

Наталья Булгакова

Не знаю откуда столько сил рожать и воспитывать! я вообще не понимаю почему не отдать бы тех двоих их папашам и родить третьего для себя с мужем.

Екатерина Шалашова

у меня 6, 3 свои 3 усыновили, все ок живем дружно в достатке

Виталик Демидов

Никаких "против"! Дети - счастье!

Иван

я вообще не понимаю зачем рожать, когда первых еще на ноги не поставили