Софья Каширская

Что мне пологается за третьего ребёнка?

Старшему сыну. 23 года второму 1 год. сейчас беременна третим. что мне пологается за третие роды?

Алена Ивасенко

Звание многодетной матери и место в общественном транспорте.))

Роман Филиппов

че-то типа земельного участка.. .
хотя хрен его просто так дадут.

Ольга Семенова

4ого в подарок=)
а так вроде деньги должны выплатить))

L Listiniya

Алексей, да вашу фотографию на почетную доску повесить надо и премию дать!

Се
Сергей

суперприз
позвони Путину-спроси

Дима Тишкин

Смотря какой регион. У нас полагается помимо денежных выплатт еще и кусок земли под ИЖС бесплатно.

Н:
Наташкин :)

вам полагается как за второго превый уже взрослый

Администратор *

в зависимости от Вашего региона. Это Вам в собесе скажут

Zolotoy Parus

Так-то земельный участок полагается за третьего, но старший уже совершеннолетний, не знай дадут ли?

Женя Пестова

Старший уже не член семьи ввиду возраста.
Совершеннолетний.
Вам полагается матер. капитал за рождение последнего ребенка.