Алена Максимова

Что пологается молодой семье за троих детей??

У меня есть дочь ей 1.8года, в марте 2013 годятся двойняшки, вот хотелось бы узнать что нам пологается от государства? ? заранее спасибо

если нехрена не знаете зачем отписываться ??

Фарид Мамедов

за второго материнский капитал чуть меньше 400 тыс. но на руки его не дают, по нему можно квартиру купить, улучшить жилищные условия, на учебу потратить, на лечение и т. д. а за третьего где то слышала что землю дают

Юлия Козлова

а вы детей рожаете, чтоб от государства что-то поиметь? не будьте так наивны, нашему государству такие заботы не нужны (( потому рассчитывать можно только на себя

Святослав Игоревич

Головная боль на всю жизнь и три стакана воды перед смертью.

Серёга Ашихин

О даа) ) , этот вопрос как бальзам на душу) )
На себя не пробовали полагаться?) )
Интересно, много ли вы дали государству, что оно должно вам помогать?

Рустам Халиуллин

Чупа-чупс полагаецца....

Антон

"в марте 2013 годятся двойняшки", а вам сейчас уже не спиться - помощь дождаться не можете ...согласна с ЕЛЕНОЙ

Сергей Кузьмичев

копейки какие-нить и полагаются..

Витя Мантиков

Большое сасибо! Рожайте ещё!

Андрей Смирнов

Головная боль в третей степени

Вера Яковлева

бессонные ночи. плюсом мат. капиталл чуть меньше 400000 и если в кем. обл-100000 тулеевских. а да, еще 20 соток земли. больше льгот нет. узнавала ходила. я третьего месяц назад родила.

Катерина Ким

В сад вне очереди, как многодетные, деньгис 1января2010 если ниже прожиточного, тогда что-то там выплачивают, ито справок надо и из центра занятости и из жека, материнский капиталл, вот, наверное и все, если только местным законом еще какие выплаты полагаются

Илья Бузенков

молодой семье пологается трое детей) самое большое счастье) а выплаты смотря в каком городе)

Виталик Демидов

Почитайте Ф. З глава 2, статья 5

Владимир Бычков

Смотря в каком регионе живете. если в Москве получается около 5000 ежемесячно.

Ангелина Дружинина

маткапитал... и статус многодетной семьи со всеми льготами... льготы поищите в инете