Алексей

мамочки беременные подскажите

У кого так было, до беременности с мужем всё отлично было отношения тёплые и т. д. а после он стал раздражать всё бесит что он делает его мимика его прикосновения его поцелуи запах его тела от которого кайфовала сейчас тошнит жуткий токсикоз, причём это только с мужем больше ни с кем из родных и знакомых такого нет

Спасибо девочки, я стараюсь не показывать ему это просто говорю что меня тошнит что мне плохо и лучше не трогать пока что меня когда более менее нормально чувствую себя разрежаю обнять поцеовать.

Галина Тихонова

пройдёт. надо перетерпеть. а если у Вас первый триместр - так запросто. Там от самой себя тошнить может. Удачи!

Татьяна Карета

Я со своим стабильно раз в неделю пыталась развестись. Спасибо, вытерпел меня, дурочку)

Вероника Лукьянова

пройдет, главное ему это не показывать

Линзы Gelflex

Это смена настроения!

Ирина Фёдорова

У меня во вторую беременность так было. Это гормоны. К середине беременности у меня это прошло))

Василий Семиков

Разлюбила. Выгоняй, негативные эмоции НЕ на пользу ребёнку!

Опкм114 Салют

У меня такого не было, токсикоз проявлялся только сильной рвотой.
Это токсикоз так проявляется. Гормональная перестройка. Потерпите. Так может быть всю Б, а может только в первой половине.
У меня, кстати, наоборот в третьем триместре жуткая тяга к мужу появилась: от его запаха просто с ума схожу)))

Екатерина

в тебе сидит сущность в виде гномика

Constantin Tugui

я на своего постоянно говорю не трогай, не нравится что ночью он ко мне прикасается, он терпит, просто становишься более раздражительной и на подсознательном уровне просто мужу это все фи свое сможешь показать

Ольга Таирова

было дело, тоже во время токсикоза.... также просила его меня не трогать, что мне плохо.... токсикоз прошел. и все вернулось на круги своя....

Валерия Слышкова

насколько я знаю может это и неправда но обычно если женщина так реагирует на своего мужа во время беременности то будет сын)))