Ольга Барышникова

Беременные девочки и мамочки, помогите!

С мужем весь месяц не предохранялись, очень хотим киндера. Задержка 4 дня, но уже в течение 10-12 дней тянет низ живота и болит поясница. Все эти дни бегала в туалет через каждые 1,5-2 часа. Тест отрицательный. Вчера заметила неприятные ощущения при касании к груди, она как будто наполнилась. Пару дней назад заметила признаки цистита, но что то не очень понятные.. . мочиться немного больно, но в туалет хожу не часто, 4-5 раз за день. Ночью вставала один раз и то под утро. К врачу попаду только в среду.
Скажите, это беременность или страннное протекание цистита???

Дело в том что боли в животе и пояснице-явно не надуманы.. . этого не спутаешь ни с чем...

2 года предохранялись до этого только ППА

Сергей

Все может быть!! ! У меня тоже самое было в начале!

Михаил Шестопалов

Очевидно, "очень хотели" киндера..

Жа
Жанерке

вы настолько хотите ребенка, что уже всё воспринимаете как симптомы беременности)

Ad
Adiya

это скорее цистит, не обязательно частые позывы, это уже при острой форме, а у вас видимо обострение хронического. Сходите лучше к гинекологу, или на узи, потому что пить таблетки от цистита, когда вы подозреваете беременность опасно. есть безопасное средство при цистите, народное, пишите в личку.

Linar

Если тест отрицательный, то беременности нет

Алмаз Фархутдинов

В любом случае, цистит надо лечить. Антибиотики и беременность - вещи мало сочетаемые. Если раньше использовали барьерную контрацепцию (презервативы, короче говоря) , то теперь могло произойти просто-напросто знакомство с флорой партнера, вполне возможно, патогенной.

Елизавета Косарева

Больше на цистит похоже чем на беременность. По крайней мере, мне на ранних сроках беременности часто в туалет не хотелось и не приятными ощущениями мочеиспускание не сопровождалось. Да и груди ещё увеличиваться рано..

Ан
Андрей

Я думаю, что беременна! Дай бог, чтобы всё получилось!!! Мы тоже планируем! Потом напишешь результат!!!

Николай

у меня такие же признаки были год назад, и сейчас лежит мое трехмесячное чадо и спит))))))) Сделайте еще пару тестов, Удачи...

Вячеслав Тур

все возможно!

Azamat Mamedov

тест на беременность не даёт 100% гарантии. может быть и ложно положительным и ложно отрицательным. так же может иметь место эффект плацебо. или ложная беременность. встречается и такое. сделайте ещё анализ на беременность. вообще то при беременности обостряются многие болячки. в том числе и цистит