Максим Новицкий

Девочки, помогите разобраться! Есть беременность или нет!

Пожалуйста! Делала вчера тест на беременность, первый показал положительный результат, через 2 часа сделала еще один, он показал отрицательный результат, сегодня сделала еще один, ну как бы контрольный, он тоже отрицательный показал, какому из этих тестов верить не знаю.... срок еще совсем маленький, около 7-8 дней после полового акта.... какие симптомы могут проявляться на таком сроке? зарание спасибо!

Юлия Куранова

Вы анатомию изучали? Через 7-8 дней после ПА яйцеклетка только-только закончила свой путь по маточной трубе. А вы уже хотите, чтобы тест показал.. . Инструкцию читали. Там написано: в первый день задержки!

Анастасия Моргунова

Ну, надо провести ещё один, ну как бы контрольный половой акт, тогда уж сразу ясно будет.

Виктория Мусакаева

Почему вы считаете дни после полового акта, логичней было бы считать их от овуляции. А ваш секс-график никакого врача не интересует.

Миш Миш

Рано слишком проверяешься. Ни каких симптомов быть не может . Ждите задержку, у нас с женой в первый день задержки показало четкие две полоски.

Яш
Яшка

Не каких признаков можно сдать хгч

Кр
Кристина

Вряд ли девочки (!) знают ответ. Это к гинекологу.

Эннка Сианка

Тест делается ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ. У Вас задержка?

Рамиль Невмянов

никаких признаков быть не может: ни живот не растет, не тошнит, не увеличилась грудь! ничего.... ждите задержку или кровь на ХГЧ сдайте

Анастасия Гладкова

Хоспидя, ждите задержку и потом делайте!

Денис

Если срок очень мал, то отрицательный результат вполне может быть ложным, а вот положительный (за очень редким исключением) , ложным быть не может! Поэтому, думаю, что Вас можно поздравить 😉

Чеботько Анна

Да вы что! Рановато! у меня симптомы появились где-то на 7 неделе. А тест делала на 2 день задержки.