Димка

беременность или симптомы пмс? помогите разобраться..

до мес ещё 4 дня. болит грудь + нервозность
но протяжении 3-х дней с утра до вечера тошнит + сегодня появилась отрыжка (раньше такого не было.. ) !!
результат теста отрицательный

Александр Кузнецов

ну подождите 4 дня до месячных, е-мое, тесту вы не поверили, а здесь прям одни врачи собрались и на совете решат беременны Вы или нет

Linar

Вы главное потом отпишитесь, когда узнаете, нам же интересно :))

Марина Абакумова

Ну считаем вместе 5-6-7 день овуляция, 14 дней до достоверного теста.
Похоже Вы в залете.

Елена Арсеньева Арсеньева

никто не ответит тебе точно. Жди задержки, а потом только делай тест.
До этого времени никак не определить.
Единственное, если раньше такого не было, то возможно, что беременность. Хотя может случиться, что ПМС наступает неожиданно с разными симптомами.

Павел Кольцов

а я после "самих "сделала тест - положительный. я чувствовала беременность, хотя у меня признаков не было

Алексей Плитюхин

прости, ромашки для гаданий кончились=))))
подожди задержки ( если таковая случится) , а потом уже тесты делай. а после тестов либо радоваться либо паниковать... =)))

Джа Халилов

Ой) ) А еще не радуйтесь сильно)) ) У меня во время беременностей обеих первые три месяца омывание плода (вроде так называется) было)) ) О том, что дочкой беременна узнала, когда далеко за три месяца ушло)) ) Ну, было какое-то недомогание)) ) Так ведь с кем не бывает)) ) Все на погоду списала)) ) Так что если есть повод волноваться, то тест и после месячных (если все же придут)

Марулька Мулька

пмс. Не нужно выдумывать на пустом месте. Была бы хоть задержка, а так...