Александр Тимофеев

Может это быть беременность или это пмс?

Переодически болит низ живота и тянет поясницу, частые, резкие смены настроения. Три теста на 1 вторая полоска еле еле видна а на 2х других одна

Юльчик Марущак

Что-то рановато настроение меняться начало) . Надо идти на узи.

Ирина Михайлова

ПМС - начальная стадия. Гормон в крови уже есть и слизистая уже начала отторгаться- от этого и боли.

Dinaria Cozma

иди на узи.... не дай бох внематочную просторожишь

Erkin Avazov

Чего шлёте на УЗИ.. . только деньги потратить, беременность на таком сроке никто не увидит, только тест.. . если 2 теста отрицательно, значит и нет ничего....

Ирина Котова

повторите тест через несколько дней. Узи сейчас только выброс денег

М_
Марина _-_-_-_

есть есть еле видная значит и беременность есть