Дмитрий Слеза

пмс или беременность?

живу половой жизню.. почти каждый день... не предохраняемся.. у меня был почти цикл регуляреный. т. е в октябре была задержка 5 дней. тест отрицательный.. а все равно матку тянет посей день ..тошнит сильно что рвать охота.. давление низкое.. бледная.. белые видиления ..слюневидиления ...грудь болитЮ (запор появился) нервная вспыльчивая... а до следущих месячных еще 2недели.. как вы думаете можит быть беременность или пмс? (обращалась к врачу он не увидил но сказал можит срок маленький)

Иван

Расскажите пожалуйста а как связано слюноотделение и запор при беременности?
Только подробнее пожалуйста, что бы понятно было

Кирилл Зимин

Слюноотделение - это бешенство.

Алина Грачева

Это мнимая беременность или, пролактин повышен. А в этом цикле дождитесь дня задержки и сделайте тест.

Евгений

Может глотала не то, что обычно?