Сергей Донченко

Могут ли при беременности быть ПМС? читайте ниже ситуацию

ПА был 4,5,6 октября парень в меня несколько раз не предохранялись никогда он у меня первый. Месячные пошли 20-25(19 октября была у гинеколога она брала мазок и на следующий день они пошли) (период 28 дней) и они начались, как обычно и должны начаться. Обычно у меня боль в низу живота, и в пояснице, а тут безболезненно и шли просто кровью безо всяких комочков. И шли не как раньше 7-8 дней, а 5 дней и то на 5 день мазать начали. После чего на 4 неделе после ПА и конца МЦ меня начало подташнивать, головокружения, запахи чувствую очень сильно. По утрам чувствовала себя не очень думала заболела, а температура смешная 36"8.И вот я понять беременная я или нет?

Светлана Царькова

У меня у подруги так же было. Была менструация, когда она уже была беременной.
Так что бегом в аптеку за тестом.

Юля

ПМС - это ПРЕДменструальный синдром.
//рукалицо

Тест сделай. А так пмс может быть когда беременна