Вадим Евсеев

девушка беременна, что делать в данной ситуации? (читайте пояснение)

Здраствуйте, у меня такая ситуация, у меня забеременнела девушка, я очень сильно хочу ребенка.
Постоянно волнуюсь за нее, она испытывает постоянную и сильную боль в животе, вчера у нее пошла кровь. Но она говорит что все нормально.

Ехать в больницу она категорически отказывается.

Я боюсь за нее, постоянно переживаю.

подскажите, что мне делать? это и вправду нормально? ?

Кирилл

кровь во время беременности на маленьком сроке? да это, скорее всего, уже начавшийся самопроизвольный выкидыш..

Рамиль Ахметжанов

Свяжи ее и в больницу вези! раз ребенка хотите

Инесса Ибрагимова

значит она не хочет ребенка или вообще не беременна

Ни
Николай

Ваша девушка давно не девушка и уже вряд ли будет нормальной женщиной. Вероятно, она не первый раз прерывает беременность подобным образом, а это чревато выкидышами в будущем. Если вы действительно хотите ребенка, вы должны 1) жениться, 2) обследовать вашу жену у специалиста, 3) с первых дней беременности держать её в гинекологическом отделении на сохранении.

Максим

Ну либо это викидыш начавшийся. Либо она тебе напи*дила и не беременна вовсе, а это пошли месячные. В любом случае ее срочно ко врачу!!

Алина Шлуинская

у неё выкидыш начавшийся, и видимо, ни ребенка она не хочет, ни здоровье иметь. загноится что-нибудь и вырежут матку нафиг

Алексей Валиулин

К врачу вези. А то тебе сейчас здесь "знатлки" насоветуют.

Ильгар Джабраилов

С ума сошли, в больницу! Может быть выкидыш или внематочная. Дотянете - может без матки остаться, а то и помереть, если разрыв трубы...

Сергей Катанцев-Черкесский

к врачу, кровь во время беременности это не нормально..

Natalia Smodleva

Не ребёнка она хочет, а сначала замуж! Иначе бы давно к гинекологу побежала.

Дарья Кузьмичёва

в скорую и быстро