Екатерина Асатрян

Что делать если.. . читайте в пояснениях...

Мне нравится мальчик. он самый крутой в нашей школе. На меня не обращает внимания, я много раз писала ему первой, предлагала гулять, а он не хочет. Помогите пожалуйста! Как можно измениться, стать лучше для него? Он на 2 года старше.

Алексей Кононов

Я когда-то был самым крутым мальчиком в школе и у меня было много важных дел, чем гулять с какими-то малолетками. Но потом, когда я закончил школу, то часто еще ходил охотиться на старшеклассниц. У тебя еще будет шанс, но позже...

Дамира

Я знаю что не смотря на мой ответ ты все ровно будешь хотеть его внимания, но поверь, всему свое время. Тебя полюбят такой какая ты есть, но это в будущем.