Аня

Прочитав почту МОЕГО ПАРНЯ, я узнала, что он - бисексуал! Что делать? Читайте пояснения.

Короче, случайно залезла в яндекс, а он забыл выйти из почты. Читала долго, всю переписку. Вобщем, мы переехали в Москву и он работает замом по рекламе в одной фирме только потому, что, извините, трахает своего директора- сорокалетнего старика. . Тот гей. Мой же год назад искал, где пристроиться, и каким-то образом вышел на гей-сайт, где были объявления, в том числе, и о работе. Так он и нашел его, точнее, друг друга нашли. Вот оно что, блин. . "пристроился".. К его заднице! Мне, само собой, ничего не сказал, через месяц забрал и меня из Казани. . Что делать?

Настя

Привет, землячка, возвращайся, это уже москвич, а не казанец)))

Настя

он тебе изменил, да еще с мужчиной, да еще ради карьеры... .
зачем тебе такой? не ищи проблемы на свою голову.

Usmonhon Umarov

да фиг знает че делать... раньше их лечили в психушке, а сейчас это типо нормально...

Антон

расстаться

Банифаций Полоска

Даже не знаю что сказать.
С некоторых пор я не столь толерантно отношусь к таким персонажам.
Давайте подумаем о вас. О том, сможете ли вы с ним жить, захотите ли вы родить от него ребенка, как будет чувствовать себя ребенок, сможет ли он гордиться таким папой (а то что это .. хм.. . пристрастие со временем будет и визуально заметно, нет сомнений. И для ребенка это травма) .

О моральной стороне поступка и говорить нечего. Он трахает начальника из-за работы? Это жесть, что здоровый мужчина не может найти работу. А может быть ему это нравится? Тогда ждите что он вам расскажет об этом и еще попросит чтобы вы посмотрели на это (увы, у меня был такой любовник с ...хм.... нестандартными пожеланиями, которого я послала на хер и потом в холодном поту бегала по врачам, сдавая анализы. Причем он у него есть дети, и младший мальчик!) .

Зарекаться нельзя, но все же мне бы хотелось нормального мужчину, который не говорит как ему хочется чтобы его "тр**ли в попочку". Меня до сих пор воротит! (больше 2-х лет прошло)

Подумайте о себе, сможете ли вы так жить и хотите ли вы. А все остальное - его проблемы. Я думаю и объяснять ему ничего не нужно.

Правда говорят: "гомосек - состояние души". Все-таки только гомосек может из-за работы пойти на такое. Уж простите меня за резкость.

Рустам Халиков

Сочувствую и тебе и твоему парню-задоприводному)

Ал
Алексей

радует только одно, что не его эбут, а он кого -то)

Егор Сосков

то не измена, как считает Авива. Если ты с девушкой переспишь - это же не значит, что ты ему изменила. Он тебя рядом хочет видеть, раз забрал к себе. Ну поработает, наберется опыта в этой фирме и уйдет сам. Ему наверно самому это противно.
И еще одно, как ты смотришь на секс втроем? Может предложишь сама ему?
Если честно, не вижу в этом ничего плохого. Ему б ко врачу сходить да проверится, а вы без презервативов с ним не занимайтесь.

Кристина Закоян

Может это не правда и он спецом выдумал чтобы ты отстала от него.
Чужие письма больше не читай. Никогда.