Ал
Альбина

Что мне делать с парнем расстаться или нет?? ? Пояснения читайте внутри

начала встречаться с парнем, по началу был дикий секс да такой что я
потом неделю нормально ходить не могла. . .набрасывался на меня как тигр.
Прошло 3 месяца, мы стали ночевать вместе, то у меня то у него (
практически постоянно) но секс стал банальщиной, 30 минутный, через пол
часа такой же. . все, лежу пол ночи уламываю, так он еще и ломается. . .
говорю оттрахай меня посильнее, он говорит что у меня все мысли об
одном. . так выебь меня как раньше и я тебя неделю докучать не буду. .
стала чувствовать себя уебищем и шалавой. . .зато в любви клянется. Но мне не хватает секса. может тогда бросить его?

Резеда

сексуально озабоченная. Энергия тормозится в области моче-половой систем ы.

Елена Мальцева

правильно себЯ чувствуешь

Андрей Земсков

ну если он тебе только для секса интересен расставайся

Ирина Кох(Волкова)

Пфффф.. . А в чем собственно вопрос?

Даша Тарева

кхм кинь.. . будешь шлюх** жить тока ради секса...