Настюшка Юрина

Что делать если парня целует подруга которая рассталась со своим парнем???

У меня есть парень и его целует его подруга которая рассталась со своим. Я недовольна тем, чтобы какая-то ...целовала его и между этим она на него в придачу ещё легла

Наташа Жирук

Да и зачем такой парень то нужен?

Анастасия Самсонова

Хаха. . парень похоже не против.

Паша Прокопенко

Недостаток твоих поцелуев вызывает избыток чужих поцелуев у твоего парня) Запомни мою формулу, на всю жизнь)

Sa
Sashka

скоро бортанут вот и женская логика

Яна

бросай такого! ! нахрен он нужен если он разрешает целовать себя и что б на него ляги имея при этом девушку!!!