Елена Гладких

Недавно узнала, что мой парень - БИСЕКСУАЛ, подрабатывает проституцией. Что делать теперь?

Сейчас открыла нечаянно его страницу на мейл-знакомствах (то же, что и "мамба", и узнала, что он там предлагает интим-услуги в активной роли. Трахает всех желающих, как женщин, так и геев. Да еще и берет всего трешку! ! Прочитала сообщения - там больше ста пятидесяти контактов - с кем просто пустой треп, а с некоторыми, видимо, были реальные встречи, и не раз.
Я замечала такое, иногда, что он задерживается на работе, иногда уходит куда то и в выходные, или по вечерам. Возвращается с деньгами, нередко поддатый. Я ему доверяю, поэтому как то не было подозрений.
А теперь что? Выгнать его, нахуй, или как? Я люблю его..

Анна Коржевская

Кто то туалеты чистит.. . Деньги не пахнут! Главное что бы не жопой зарабатывал)))

Нтусиk

скажи чтоб больше с них брал.

Наташа Щербакова

ты забыла написать, что у него большой член,
продолжай троллить

Миргул Торобаева

расстаться.
и жить дальше

L Listiniya

валить и как можно быстрее

Валерия Митюшкина

Дальше люби, пока оба от спида не подохнете...

Ольга Булатова

Какое гавно любят женщины... тьфу...

Аня Алексеева

после секса предложи ему пятак)))))