Радик Тазов

Как сказать родственникам что я бисексуал?

Проблема в том что мама и бабушка как я понял не очень хорошо к этому относятся. Скрывать свою ориентацию я больше нехочу и не могу. Как им об этом рассказать?

Да я не могу больше этого скрывать сам не знаю почему. Друзьям кое как рассказал но предки..

Ми
Михаил

А зачем им это знать? Раз би, значит и девушками интересуешься, вот и приведешь когда нибудь невесту

Семён

примерно так же, как девушки 15-летние говорят мамам о беременности.. . Разом, громко, быстро сказать и скорее бежать, пока не убили))

Ирина Михальчук

А зачем? пусть они не знают, легче вам будет...

Наталья Антонова

а зачем? Живи себе, как нравится..

Sh
Shamshod

а в чем причина что ты больше не можешь об том молчать?... будь просто хорошим сыном ...а кто у тебя в койке им не к чему знать

Кр
Кристина

мля-яяяя... как мать с бабушкой твоих жалко... а бабушка старенькая... а ты расскажи, расскажи...

Дмитрий Владимиров

Хранить от всех эту страшную тайну до гроба.