Мадина Раммо

парень и его родственники

месяц парень уделил время родственникам, обо мне вспоминал раз в неделю в лучшем случае. .
потом к нему перехала сестра и снова ситуация повторяется, все было бы номрально если бы он сказал: да, я провожу время со своими родными, но врать что занят, работы много... .
мне так надоело все, что хочется просто бросить его.... надоело
как поступить мне? ?
во мне нуждаються тогда когда нет родственников

Лена Семичева

обсудите с ним эту ситуацию. И исходя из этого решайте, что делать.