Женя Молькова

Что делать если мой парень мне кажется родственник? Его двоюрдный брат, мой двоюрдный дядя, мы родственники?

Не моя проблема, а подруги близкой. Короче встречается с парнем долго... и тут такая проблема Его двоюрдный брат, её двоюрдный дядя

Яна

это такой родственник что и не родственник вовсе

To
Tosha

Не понимаю проблему... Слишком сумбурно и запутанно... 😕

Па
Павел

Получается, что родственники действительно, но дальние

Ел
Елена

Когда кажется креститься надо.
А если не кажется, то дети у вас будут дебилы.

Александр Уткин

Это сущая фигня. Жениться можно даже на кузине, что практиковалось до революции. А вообще, эти вопросы четко описаны во Второзаконии. (Ветхий Завет).