Анютка Александрова

У евреев по их религии разрешается жениться между родственниками например Дядя на племянице не брат на сестре а вот так?

Светлана

В средние века не только евреи заключали брачные союзы между родственниками. В книгах очень часто кузен женится на кузине. Это делалось для того, что бы финансовые потоки двигались исключительно внутри семьи.

Андрей

Это запрещено во все времена было и будет, и пророки приходившие к евреям это запрещали потому они их и убивали без жалостно! И результат более 1000 пророков убитых только евреями!

Вера

удивительно как они еще не загнулись плодя уродов от родственных связей

Zha

Не у евреев, а у иудеев.

Сергей

Правда? Ну круто. Хочешь на родственнице жениться?

Наталия

Так вот откуда берется немецкое кино про кузин и кузенов. =))

Юр
Юрий

Инцест ---однако. Явно не от Бога...

Ин
Индира

Ну и на здоровье... пусть женятся....