Андрей Михеев

У меня парень есть до меня жил с девушкой 4 года, все родственники, друзья надпоминают об этом, как это пережить?

а он говорит что его она бесит он ничего не хочет, как мне быть ребята? ведь он любил её раньше был с ней долго я всегда об этом думаю и все капают ещё, есть страх что он может вернуться, она старше его и с ребенком не от него, и хочет быть с ним, ещё пытается вернуть, что мне делать? Заговаривать об этом так не хочется.. . потому что уже столько говорили много раз.

Катюшка

тряпка, а не парень!!!

Константин Харитонов

на родственников наплюй. смотри на его поведение, ни строй выводы.. пока просто наблюдай за ним, а время все расставит по своим местам.