Сергей Устинов

как пережить приезд родственников

Кристина Косинова

Улыбаться сквозь зубы и по чаще у них на глазах точить нож

Иван

странно, а я всегда радовался родственникам.

Ирина Агеева

А что вы их не любите, что ли. Кто у нас есть в этой жизни дорогойсердцу, кроме родственников...

Dilshod Bobodzhonov

я тебе сочувствую. Запасись постельным бельем, бытовой химией, и пивом. И приезд пройдет, в тумане пива и праздников.

Анна Степанова

спрятаться под кроватью)

Андрей Коловержин

По утрам или днем уходить. А вечером "рано" ложится спать. Так чтобы они этого не видели.)