Moses Listengurt

кого первого обнять по приезду?

приезжаю на поезде и меня будут встречать мамуля, с которой я живу уже 17 лет и мой любимый, с которым мы вместе уже год. И вот после двух месяцев отбытия эти два моих любимых человека меня встречают. Кого первого обнять? Я не понимаю я не знаю. И люблю обоих

Лилия Романцева

Первым обнимай маму. С любимым еще наобнимаетесь.

Тимофей Мешков

обними полицейского, вот они не ожидают и не обидно и полисмэн приятно

Андрей Смирнов

кто ближе будет стоять.. . Хотя я бы обняла маму...)

Алексей Шерстюк

Не заморачивайтесь о такой ерунде) В суматохе радости встречи никто и не обратит внимания, кого там первым обняли, кого вторым)
Можете еще издалека раскинуть руки, как бы приглашая обняться сразу втроем) ) и так тоже вполне неплохой вариант) , ситуация разрешится сама собой, вот увидите)
В любом случае, оба ваших любимых человека знают, что вы их любите и очередность объятий большой роли не играет)

Кристина Огня

маму уважать надо, она тебя 17 лет выхаживает, а парень может быть сбежит завтра!
вот если бы муж был-это уже твоя основная семья.

Рыжая Пушистая

обнять сразу обоих, поцеловать маму и кинуться в объятья любимому... а вообще все по обстоятельствам...