Андрей Кравченко

Меня обнял мой друг.

Мы как всегда гуляли я, моя подруга, и он (мы все уже знакомы очень давно) . И вот он нам говорит проводите меня до остановки (он уезжал к бабушке) . И вот по дороге к остановке он кладет на мое плечо руку, и прижимает к себе. Моя подруга была в шоке, вроде бы я ему никогда не нравились, просто давние друзья. Но было ясно, что это не по-дружески. Потом он ушел увидев маршрутку и ничего не сказал... что мне делать? и что это значит?

Ру
Руслан

Ну всё Наталья. Он влюбился.
Жди звонка.

Ан
Андрей

пока не нервничай.
дольше видно будет)

Екатерина Андреевна

не бывает дружбы меж пацаном и девушки, явно что он дружит с тобой потому что любит и не предпринимает не чего потому что думает что ты не захочешь

Constantine Kudryavtsev

За плечо обычно обнимают по-дружески, по-приятельски точней. Но если чувствуешь что у него чувства к тебе - то считай от дружбы вашей и следа не осталось )) А может её и вовсе не было.

Janna Carapencova

Нечего может просто руку положил вы же друзья а чувства почему нет ?

Олег Мартынов

Свяжи ему кофту ну или хотя бы варежки, а то зима наступает, холодно! поверь мужчинам нравятся подарки сделанные вручную.