Юра Григорьев

Посмотрите на глаза мужчины и женщины которые обнялись,они хотят друг друга?

Ольга Томак

они в туалет хотят а этот фотограф задалбал ,обнимитесь, повернитесь! )))

Ирина П

Они все хотят фотографа))

Светлана Орлова

Экстрасенсов изображают!

Андрей Запертов

они хотят соответствовать своему образу магов и чародеев

Наталья Лагутина

мне кажется что они пьяные

Ирина Алмазова

ерунда какая то

Оксана Блохина

они хотят гонорар ...

Танюшка Лукина

Обычное позерство! И ничего более!

Ирина Панченко

Да ну нафиг, чувак, они пьяные и изображают чародеев на постере в каком-то придурошном журнале, готовых бороться со злом.

Сергей

Они б сами себя отлюбили

Да
Даша

они пьяны

Александр Сидельников

Задолбали их сводить уже))) Ничего они не хотят, только если выйграть в шоу

Вікторія

они просто маги. это имидж и не более маги не могут трахаца между собой